-14° С
Все новости этой рубрики>

Небывалая жестокость, убийство тещи, банкротство магазина обуви: новости 19 сентября

20 сентября 2017, 09:30 1711
День прошел, а осадочек остался. 19 сентября стало дням жестокости как по отношению к людям, так и к животным. Сразу две новости о непростой судьбе животных сотрясли город.

Стало известно, что кто-то привязал собаку в лесу проволокой. Бедный пес сам прибрел к хозяевам. Сейчас волонтеры ищут того, кто мог так издеваться над животным.

https://tumix.ru/news/28605/neizvestnyie-prikovali-sobaku-provolokoj-v-tyumenskom-lesu

Второй случай произошел еще 16 сентября – пьяная дама выбросила из окна двух кошек. Предполагалось, что женщина может получить штраф и до одного года лишения свободы, но судья назначил наказание в виде ограничения свободы.

https://tumix.ru/news/28598/tyumenka-vyikinuvshaya-kotov-iz-okna-otdelalas-ogranicheniem-svobodyi

Вчера также стало известно о жутком убийстве: житель Екатеринбурга расправился со своей тещей, придя к ней на дачу. Тело он спрятал в колодце.

https://tumix.ru/news/28609/zhitel-ekaterinburga-ubil-svoyu-teschu-na-dache-v-tyumeni

Carlo Pazolini признан банкротом. К 2000 году Carlo Pazolini производила в России около 70% от всей реализуемой обуви, остальное привозили из Италии.

В компании введено конкурсное производство на полгода. Управляющим на данный период назначен Сергей Бойко. Отчет о ходе банкротства назначен на 5 марта 2018 года. В Тюмени полностью отрицают закрытие магазинов.

https://tumix.ru/news/28602/v-tyumeni-mozhet-zakryitsya-krupnejshij-brend-obuvi

Завершить столь тяжелой день журналисты портала Tumix решили жизненной историей  Алексей Ламбин, бывшего хранителя Тобольского Кремля Эта статья своего рода резюме: человек действительно потерялся. Данная статья – эксперимент. Но обо всем по порядку: сначала – о музее, Романовых и "Матильде", потом – о Питере, "Тоболе" и депрессии сроком на год.

https://tumix.ru/news/28610/dumal-ya-ne-zamenim---menya-poprosili-bezrabotnyij-o-romanovyih-vere-i-massovke-tobola

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.