-2° С
Все новости этой рубрики>

"Не та педаль, подрезал новичок": какие ДТП тюменцы с яростью обсуждали в Сети

20 сентября 2017, 08:50 2863
Накануне в Тюмени произошло сразу два ДТП, которые горожане поспешили обсудить, не разобравшись в деталях. Леди на Ниссане "перепутала педальку", новичок без стажа вылетел на "встречку". Кто прав, кто виноват, объяснили сами "пострадавшие".

Тюменец Сергей Волошин сообщил об аварии на улице Монтажников в группе "ЧС Тюмень" накануне. Молодой человек написал, что авто вылетело на тротуар на пешеходном переходе, снеся дорожный знак. Как и следовало предполагать, "культурные" жители областного центра, не разобравшись, что к чему, поспешили оскорбить водителя побитого авто.

Автор фото: Сергей Волошин

"Олень", "кретин"… Вы прям все такие умные и правильные! Может и правда был вопрос жизни и смерти, может, уклонялся от очередного глупого пешехода, внезапно появившегося, или неадекватного велосипедиста! Или попросту: тормоза отказали! Сидите тут, умные донельзя! Зато когда сами влетаете, засмотрелись они, отвлеклись", – написал тюменец Александр Севрюгин.

И действительно, вскоре в процесс беседы включился и участник дорожно-транспортного происшествия. Молодой человек, зарегистрированный в соцсети "ВКонтакте" как Макс Фот, написал, что на фото – он.

"Сейчас в ГИБДД оформляют ДТП. Ушёл от столкновения, за рулём AURISа парнишка молодой, месяц за рулём – тоже можно понять! Больше разговоров! Оформим страховку, она всё окупит. Самое главное – все целы.  Обласкали, сетевые герои! На таких даже внимание жалко тратить. Все живы, здоровы, а это главное! Виновник вот только у меня сильно перепугался, но сейчас вроде отошёл... Главное, чтобы теперь не стал боятся движения (месяц за рулём)", – написал Макс.

Сообщение о втором дорожном инциденте появилось также в группе "ЧС Тюмень" в обеденное время. Автор поста Валентин Панов опубликовал фотографию ДТП. Как оказалось, авария произошла на улице 30 лет Победы. Как сообщила тюменка Евгения Колесникова, девушка на Ниссане "Жук" перепутала педали. В итоге, три машины разворотило (по ее вине). "Там не только "мерину" хорошо досталось, но и "делике" тоже", – написала Евгения.

Автор фото: Валентин Панов

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.