-3° С
Все новости этой рубрики>

Житель Украины продавал в Тюмени "соль"

20 сентября 2017, 06:00 1193
Стражи правопорядка обнаружили 11 тайников, где находилось расфасованное и приготовленное к употреблению вещество.

К правоохранителям попала информация о закладке наркотика неизвестным лицом. В ходе оперативной работы удалось выйти на неработающего жителя Украины, который сбывал вещество под названием "соль" бесконтактным способом – делал закладки. На тайники удалось выйти благодаря покупателю, который, кстати, теперь тоже может получить срок в местах не столько отдаленных. А вот продавцу жителю Украины грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавим, что ранее тюменские полицейские из отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 39-летнего жителя города Рыбница, который работал "закладчиком". При личном досмотре у подозреваемого обнаружили 32 свертка с наркотическим веществом синтетического и растительного происхождения. В квартире у задержанного оперативники обнаружили еще 23 свертка с наркотиками.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.