-4° С
Все новости этой рубрики>

"Конец света грядет": в непонятном свечении тюменцы разглядели НЛО

19 сентября 2017, 08:50 3725
В последнее время жители Тюмени все чаще "находят" в небе призраки инопланетного присутствия. Накануне горожанин запечатлел на камеру своего мобильного непонятное свечение, которое мужчина принял за НЛО. Люди посоветовали закусывать.
Автор фото: Фаррух Фуркат

Так, "эксклюзивная" фотография появилась в группе "ЧС Тюмень" накануне вечером. Горожанин, зарегистрированный в "ВКонтакте" как Фаррух Фуркат написал: "Кто может объяснить? Только что видел на Верхнем Бору на небе какое-то непонятное сияние. Оно переливалось несколькими цветами радуги и через несколько минут пропало".

Жители областной столицы, конечно, сообщили тюменцу, что это – НЛО. Кто-то, правда, предположил, что в небе над Верхним Бором "закат", "второе солнце", "радуга" и даже "Игорь". Кроме того, некоторые из тюменцев написали, что грядет конец света или автора просто начинает "отпускать". Таким образом, самые находчивые посоветовали фотографу закусывать, Раиса Засорина предположила, что "опять метеорит в Челябинск летит", а Андрей Нефедов – что "Ким Чен Ын балуется ракетами".

Напомним, что совсем недавно жители областной столицы разглядели несущееся в сторону центра города нечто. В итоге, это нечто оказалось даже не бэт-сигналом, а всего лишь закатом, но шуму наделало, как говорится.

19 августа над Тюменью также был замечен неопознанный летающий объект. НЛО заметил местный житель вечером, сфотографировал и поделился снимком в Сети.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.