-1° С
Все новости этой рубрики>

Хочешь дешевую квартиру? Тебе на Мегараспродажу!

18 сентября 2017, 17:22 906
​Только три дня! С 19 по 21 сентября в Тюмени пройдет Мегараспродажа недвижимости, где вы найдете самые дешевые объекты в городе.

Новостройки, вторичка, загородные дома и земля – все это будет дешевле до 20% от рыночной стоимости. Средняя стоимость однокомнатной квартиры равна 2 миллиона рублей. А это значит, что вы сможете получить скидку в 400 000 тысяч рублей или даже больше!

На Мегараспродаже будут:

– квартиры от застройщиков, подрядчиков и дольщиков в строящихся и в уже готовых новостройках;

– вторичное жилье от собственников;

– дачи, частные дома и коттеджи;

– земельные участки, в том числе с домами, от девелоперов.

19, 20 и 21 сентября застройщики, девелоперы и собственники будут продавать вам свою недвижимость по ценам гораздо ниже рыночных. Хотите добраться до скидок первым? Для этого просто перейдите на сайт, укажите свое имя и оставьте адрес электронной почты. 19 сентября в 09:00 вам придет письмо со ссылкой на объекты распродажи. Все остальные смогут их увидеть только в 11:00.

Приятное дополнение: прямо со страницы "Мегараспродажи" вы можете отправить заявку на консультацию по ипотеке и к началу распродажи уже быть готовыми к покупке недвижимости. Консультации наших ипотечных брокеров для клиентов абсолютно бесплатны!

Зарегистрироваться на мегараспродажу и ознакомиться с полным списком, участвующих в акции квартир, домов и участков можно на сайте Мегараспродажи.

Мы ждем Вас на сайте Мегараспродажа.рф с 19 по 21 сентября.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.