-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на совмещенном мосту "завалился" кран и придавил машину строителя

17 сентября 2017, 16:00 7184
Инцидент на совмещенном мосту произошел в Тюмени сегодня, 17 сентября. Во время строительных работ упал кран, придавив стоящую рядом машину рабочего. О подробностях происшествия журналисту Tumix.ru рассказал очевидец.
Автор фото: Сергей Сурмятов

Так, сообщение об упавшем строительном кране появилось сегодня в группе "ЧС Тюмень". Администраторы сообщества выложили сразу два поста о происшествии. Первые фотографии упавшего на мосту Мельникайте крана разместил тюменец Тариэл Рамазанов, второе – житель областной столицы Сергей Сурмятов. Именно Сергей рассказал нашему спецкору о том, что случилось на совмещенном мосту и есть ли пострадавшие.

"Добрый день. Кран находился на мягкой почве. Машина (придавленная – прим. Тumix.ru) – рабочего с этого же объекта. Из людей никто не пострадал. Повезло, что сегодня выходной, так как на том месте машин намного больше", – написал Сергей.

Автор фото: Тариэл Рамазанов

В целом, горожане, которые принимали активное участие в обсуждении случившегося, строили различные версии. Люди писали о том, что "крановщику достанется от начальства", "будем думать, что это последнее недоразумение при строительстве развязки", "похоже, что строительство идет не по плану" и "надо смотреть, куда ставишь машину".

Автор фото: Тариэл Рамазанов

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.