-3° С
Все новости этой рубрики>

Улица Республики в Тюмени "забрала" жизнь 80-летней бабушки и чуть не погубила пьяного байкера

17 сентября 2017, 18:00 3647
На днях в Тюмени произошло сразу несколько ДТП на улице Республики, одно из которых с летальным исходом: под колесами "Форда" погибла 80-летняя пенсионерка. Через два часа новое сообщение: пьяный байкер столкнулся с микроавтобусом "Пежо".
Источник фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Как сообщили в пресс-службе областного Управления ГИБДД, 15 сентября дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Форд" случилось во дворе жилого дома №220 на улице Республики. Двигаясь задним ходом, водитель иномарки не успел заметить 80-летнюю тюменку. К большому несчастью, пенсионерку спасти не удалось: от полученных многочисленных травм женщина скончалась в медучреждении.

Источник фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

В 18:00 на улице Республики неподалеку от дома №252/1 произошло столкновение автобуса "Пежо" и мотоцикла "Ямаха". По предварительным данным, 49-летний байкер был не трезв и в результате аварии получил многочисленные ушибы. Как сообщают в УГИБДД по Тюменской области, инициатором аварии стал водитель микроавтобуса, который нарушил очередность проезда перекрестка. 

Источник фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.