-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени перекроют улицы из-за Кросса наций

15 сентября 2017, 21:00 4319
Завтра, 16 сентября, в Тюмени будут перекрыты несколько улиц и изменится схема движения общественного транспорта. "Виновник торжества" – мероприятие всероссийского масштаба "Кросс наций".
Источник фото: https://vk.com/event153046573

Так, уже с 8:00 временно приостановят движение транспорта у здания правительства Тюменской области (ул. 8 Марта, ул. Володарского, ул. Водопроводная, ул. Хохрякова). С 9:00 до 15:00 будут перекрыты следующие улицы: 

  • ул. Дзержинского (от ул. Республики до ул. Советской); 
  • ул. Первомайская (от ул. Республики до ул. Советской); 
  • ул. Водопроводная (от ул. Республики до ул. Ванцетти); 
  • ул. 8 Марта (от ул. Республики с закрытием ул. Советской); 
  • ул. Орджоникидзе (от ул. Республики до ул. Елецкой); 
  • ул. Советская (от ул. Профсоюзной с закрытием ул. Водопроводной); 
  • ул. Хохрякова (от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев); 
  • ул. Володарского (от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев). 

Городские власти также просят обратить внимание на то, что изменения коснутся и маршрутов общественного транспорта. Так, например, маршруты № 6, 12, 13, 20, 24, 26, 32, 34, 37, 39, 43, 48, 62, 66, 68, 69, 78, 124, 135, 155, 156 будут следовать в объезд улицы Первомайской по улице Челюскинцев. Исключается остановка "Ул. Первомайская" (в сторону ул. Советской). Ближайшая доступная остановка – "Магазин "Океан". 

В движении транспорта возможны затруднения. Уточнить время прибытия автобусов можно по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722 (звонок бесплатный). 

Напомним, что Кросс наций в настоящее время набирает всё большую популярность не только в России, но и далеко за ее пределами. Тому много причин: и возможность почувствовать себя частью многонациональной спортивной страны, и шанс начать профессиональную спортивную карьеру, выделившись своими результатами, и определенная вероятность попасть в поле зрения СМИ, и просто хорошая возможность приятно и с пользой провести время.

Маршрут массового забега в Тюмени, как рассказали координаторы мероприятия, будет таким: Володарского-Дзержинского-Хохрякова-8 Марта. Профессиональные атлеты тоже побегут от Володарского, правда, дистанция немного иная: Дзержинского-Хохрякова-Водопроводная-Совесткая-Орджоникидзе-Водопроводная.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.