-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 16 сентября: отличный день для романтики и любви

16 сентября 2017, 07:00 1878
Гороскоп особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

В такие дни легче дается восприятие новой информации, учеба, поиск нестандартных решений, что хорошо использовать для приобретения новых знаний и навыков. А вот для бизнеса и работы день не слишком удачен из-за слишком сильных эмоций, так что все ответственные решения лучше отложить на потом. Если же вам все же предстоит важная встреча, рекомендуется провести ее в неформальной обстановке, "без галстуков".

Овен

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться медицинские способности. Но возможно Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьезно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Телец

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

Близнецы

Наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если Вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

Рак

У Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

Лев

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Дева

Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.

Весы

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Скорпион

Будьте внимательны, может возникнуть путаница в коммерческих делах. Возможны неприятности в деловой поездке.

Стрелец

Предстоят незапланированные траты. Мечты должны соответствовать реальности. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Козерог

Стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Водолей

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Рыбы

Сдерживайте проявление своих эмоций. Небольшие встречи, контакты будут неудачны для Вас.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.