-2° С
Все новости этой рубрики>

В Заречном микрорайоне на дереве обнаружен труп мужчины

12 сентября 2017, 14:30 9132
Жуткую картину увидели прохожие в Заречном микрорайоне. На ул. Студенческая был обнаружен мужчина, висящий на дереве. Приехавшие на место сотрудники полиции сняли труп.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством. Но следователям еще предстоит выяснить – не совершено ли было в отношении мужчины противоправных действий.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru очевидцы, проезд, где нашли мужчину был открыт недавно. Его расчистили из-за строительства жилого комплекса. 

По словам старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Анастасии Лепёхиной, в настоящее время проводится доследственная проверка по данному факту. Пока личность погибшего мужчины не установлена. Принимаются меры по установлению личности, а также по выяснению обстоятельств произошедшего.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.