-1° С
Все новости этой рубрики>

Невыносимые выходные: дождь, ветер, холод

8 сентября 2017, 18:00 2166
В предстоящие выходные дни погода в Тюмени окончательно испортится. По прогнозам синоптиков, максимальная температура воздуха в субботу и воскресенье не превысит +8 градусов. Кроме того, ожидаются дожди.
Автор фото: Оксана Старикова

Дождь начнется к полудню субботы и будет идти вплоть до утра понедельника! При этом температура воздуха упадет сразу на несколько пунктов: утром не выше +5, днем термометры еле-еле будут дотягивать до +7 +8 градусов. При этом будет дуть пронизывающий восточный с переходом на северо-восточный ветер с порывами до 12 м/с.

Такая сырая холодная погода простоит в областной столице вплоть до середины следующей недели. Правда, дожди ожидаются лишь изредка в течение дня, но температурный фон будет очень низким. 11 сентября днем будет всего +6 градусов, а в ночь на вторник термометры упадут до отметки от 0 до -1 градуса! Кроме того, в понедельник будет дуть северный ветер с порывами до 12 м/с. Немного потеплеет лишь в четверг, 14 сентября, днем воздух может прогреться до +16.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.