-1° С
Все новости этой рубрики>

Идем тусить: лесные тропы, субботники и концерты в молодежных барах!

8 сентября 2017, 19:45 1580
В предстоящие выходные жители Тюмени и гости города смогут прибраться в лесу, побывать на фестивале китайского языка и культуры, а также потусить в баре "Ё-бург", на концерте A prima vista a`la Orchestra и провести ночь в лаборатории...

Фестиваль китайского языка и культуры в Тюмени!

Встречи проходят в пространстве "Путь Чая 108" – это уютное, красивое и тихое место для Всех любителей и почитателей китайского Чая! Здесь сможете насладиться необычной обстановкой, домашним уютом, испытать правильные чайные состояния, отдохнуть телом и душой, самостоятельно попить чай или стать участником чайной церемонии/встречи, а также приобрести чай и посуду. 

Когда? 9 сентбяря в 10:00 – 10 сентября в 23:00

Подробнее здесь. 

 

Прогулка по Тюменской тропе

Мероприятие "Тюменская тропа" проводится в формате пешеходной прогулки по маркированному маршруту в окрестностях города Тюмени. В 2017 году на мероприятии "Тюменская тропа" можно стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), пройдя ТУРИСТСКИЙ ПОХОД!!!!

Когда? 9 сентября 10:00 – 20:00

Подробнее здесь.

 

Лесные субботники | Тюмень

Пятый год экологическое движение "Зелёный хоровод" собирает горожан на лесные субботники. Почему именно в лес? Потому что в лесу нет дворников. Организуемые субботники имеют иной формат, "хлеба и зрелищ" не бывает, всё проще. Участники добираются до места уборки на личном транспорте, все дружно собирают мусор, сортируют его по фракциям, потому что стекло, пластик и металл сдаются во вторичную переработку, и в финале субботника, накрыв "народный" стол, обмениваются впечатлениями от мероприятия. 

Когда? 9 сентября в 11:00 – 10 сентября в 16:00

Подробнее здесь.

 

СДЕЛАЕМ! | ТЮМЕНЬ

Всероссийская уборка "Сделаем!" направлена на то, чтобы в один день очистить всю нашу страну от мусора! Это событие в рамках Всемирной инициативы "Let's do it" объединяет людей в едином порыве любви к своей Родине и желании сохранить планету! Присоединяйтесь! Давайте вместе сделаем Тюменскую область чистым краем!

Когда? 9 сентября, 12:00 – 15:00

Подробнее здесь.

 

Концерт A prima vista a`la Orchestra

Расширенный состав A prima vista a`la Orchestra. Для вас играют и поют одиннадцать видов инструментов: скрипка, виолончели, клавиши, гитара, бас-гитара, ударные, конги, гобой, труба, флейта, вокал (меццо-сопрано). Программа авторская. Стиль – синтез fusion, jazz, funk, avant-garde rock, tango nuevo, ethno music, new classicism и какой-то еще неизвестной миру волшебной силы, что собирает полный зал слушателей.

Когда? 9 сентября, 19:00

Подробнее здесь.

 

ВИА "Livemilk" в пабе "Ё-Бург"

В cover pub "Ёбург" 50 лет ВЛКСМ, 13 начнется концерт группы livemilk! 

Когда? 9 сентября, 20:00

Подробнее здесь.

 

Ночь в лаборатории

Совместный проект Центра Молодежного Инновационного Творчества "ФабЛаб ТюмГУ" и Молодежного Инициативного Объединения "18/04".

Когда? 9 сентября, 21:00

Подробнее здесь.

 

WARP | Дом Печати

WARP – новая, долгоиграющая, перспективная и пожалуй самое главное, постоянная серия вечеринок. Со своими привозами и резидентами. Вечеринка, в чьи задачи входит знакомить вас с музыкой. С музыкой во всех ее формах и проявлениях. От 30 до 240 BPM, от New Disco до drum 'n' Bass и House Rap. 

Когда? 9 сентября, 22:00

Подробнее здесь.

 

Всемирный день первой помощи в Тюмени 2017

Тюмень присоединится к празднованию Всемирного дня первой помощи. На Цветном бульваре пройдет акция "Стань героем. Спасай жизни. Первая помощь для каждого и везде!" Мероприятие начнется в 14:00 и продлится два часа. Ищите медицинских работников неподалеку от фонтана Времена года – со стороны улицы Герцена  Источник – , лучшие события Тюмени.

Когда? 9 сентября, 14:00

Подробнее здесь.

 

Акция "Месяц забывчивого читателя"

Все библиотеки Централизованной библиотечной системы города Тюмени приглашают горожан принять участие в этой акции.

Подробнее здесь.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.