-5° С
Все новости этой рубрики>

Владислав Черкашин возглавил Центральный район Тюмени

6 сентября 2017, 13:45 1201
В Управе Центрального района Тюмени смена руководства. Главой назначен Владислав Черкашин, который приступил к обязанностям с 5 сентября. Соответствующее распоряжение подписал глава города.
Автор фото: tobolsk.ru

Владислав Черкашин имеет солидный опыт в управлении. Последние девять лет он возглавлял Восточный административный округ. До этого трудился на различных должностях государственной и муниципальной службы.

"В ВАО Черкашин трудился с момента ее образования. Процесс реорганизации был сложным, многое приходилось начинать с нуля, решать массу организационных вопросов. Владислав Черкашин в сжатые сроки сумел создать профессиональное ядро новой управы", – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Приобретенный опыт должен помочь Владиславу Черкашину в самое короткое время войти в курс дела и организовать решение ключевых задач в Центральном округе, который является деловым и образовательным центром города.

Обязанности руководителя Восточного административного округа в данный момент возложены на Артема Правдина. Возглавлявший же Центральную управу Сергей Польянов уволился по собственному желанию в июле этого года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.