-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка в пьяном угаре выбросила в окно кошку и котёнка

6 сентября 2017, 12:00 3172
В Тюмени произошел жуткий случай. Пьяная женщина скинула с 7-го этажа двух котов своей соседки, чтобы ей насолить после ссоры. Возбуждено уголовное дело.

Из материалов дела известно, что это произошло 2 мая 2017 года. Нетрезвая тюменка 56-ти лет в общежитии по улице Республики, 214, поссорилась с соседкой. В коридоре она увидела котенка и кошку породы Мей-кун.

Пьяная женщина схватила этих несчастных животных и выбросила в окно с 7-го этажа. Кошки погибли на месте. Это увидели малолетние дети, которые гуляли во дворе.

Как сообщили в областной прокуратуре, за жестокое обращение с животными женщине грозит до 80 000 рублей штрафа, исправительные работы на срок до 1 года и ограничение свободы на тот же срок.

Напомним, что сейчас в Тюмени идёт суд над двумя мужчинами, которые тоже жестоко обращались с животным. Они мучили дворовую собаку, вбивая в неё гвозди.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.