-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец сядет в тюрьму за подозрительное поведение и "наркотический" сверток

5 сентября 2017, 22:00 2174
Тюменские стражи порядка на днях задержали нервного горожанина. Мужчина "подался в бега", но тщетно: полицейские скрутили подозрительного тюменца, а после нашли в его автомобиле наркотическое вещество.

Инцидент произошел во время планового патрулирования стражами порядка улицы Харьковская. Сотрудники полиции обратили внимание на горожанина, который заметно ускорил шаг и попытался скрыться в своем неподалеку припаркованном автомобиле.

Во время обыска машины Daewoo Nexia сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли полимерный сверток  с веществом растительного происхождения. В результате экспертизы удалось установить, что в свертке находился так называемый "спайс".

Теперь нигде не работающему тюменцу 1985 года рождения грозит лишение свободы сроком до десяти лет! В отношении этого подозрительного мужчины заведено уголовное дело (часть 2 статьи 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств").

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.