0° С
Все новости этой рубрики>

В новом зале "Киномакса" первым фильмом покажут "В гостях у Элис"

5 сентября 2017, 16:30 1451
На этой неделе, 7 сентября, в тюменском кинотеатре "Киномакс" состоится открытие нового "Комфорт-зала". Первым фильмом, который тюменцы смогут посмотреть в зале нового формата станет фильм "В гостях у Элис".

Комфорт зал  – это абсолютная новинка для города Тюмени. Зал рассчитан на 89 мест. Великолепный интерьер, удобные кожаные кресла LINO SONERO Италия оборудованные регулятором спинки. Расстояние между рядами значительно шире, чем в традиционном зале, что создает дополнительный комфорт во время просмотра фильмов.

Суперсовременная кинопроекционная, аудио-аппаратура, а также специальное настенное и потолочное покрытие зала предоставляют зрителям возможность насладиться великолепной акустикой фильма, "живым" цветом экрана. Удобные кресла зала,  как в салоне первого класса авиалайнера,  создают максимальный комфорт для зрителей. 

В "Комфорт зале" кинотеатра "Киномакс" зрителей ждет персональное обслуживание! На протяжении всего просмотра фильма официанты будут готовы принять заказ из меню бара или кофейни, и доставить его прямо до места.

Комфорт зал – это зал для ценителей хорошего кино и комфорта, для тех кто предпочитает получать только самое лучшее!

Торжественная церемония открытия зала начнется в 19.00. Гостей ждет развлекательная программа, выступление сольного дуэта и саксофониста, световое шоу, интерактив, фотосессия, шампанское. Спецпоказ фильма "В гостях у Элис" начнется в 19.40.

"В гостях у Элис" рассказывает о нелёгкой жизни матери-одиночки. Главная героиня растит детей в Лос-Анджелесе, старается на работе и никак не может вновь обустроить свою личную жизнь. Но однажды жизнь Элис круто меняется, набирая новые обороты и наполняется удивительными, забавными и даже романтическими приключениями, когда женщина вдруг разрешает трём парням пожить у неё в гостях. Актёрский состав фильма в первую очередь привлечёт всех поклонников Риз Уизерспун, сыгравшей в картине центральную главную роль. Кроме неё здесь также ждут зрителей Лэйк Белл, Майкл Шин и многие другие. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.