-4° С
Все новости этой рубрики>

"Судная ночь": в Тюмени на улице Республики полыхала Daewoo Nexia (ВИДЕО)

5 сентября 2017, 09:20 2711
Накануне вечером многие из тюменцев, возвращавшихся домой, стали свидетелями дорожного ЧП. Рядом с проезжей частью внезапно загорелась Daewoo Nexia. Очевидцы сообщали, что жар от огня чувствовался далеко от места поисшествия.
Автор фото: Denis Sychev

Так, сообщение о машине, охваченной лютым пламенем, появилось в группе "ЧС Тюмень" накануне вечером в 20:09. Автор видео – Сергей Краснов. Мужчина написал, что прямо сейчас на улице Республики горит авто. Чуть позже – в 21:06 – в Сети появилось видео и фотографии, сделанные тюменским фотографом Denis Sychev. Молодой человек сообщил, что инцидент произошел неподалеку от  магазина "Буратино".

По словам других свидетелей пожара, произошло замыкание, вследствие чего автомобиль загорелся. Как сообщил Дмитрий Простяков, жар от полыхающей машины ощущался далеко от эпицентра аварии.

 

Многие из жителей областной столицы были возмущены тем, что видео ЧП попало в Сеть. Люди были недовольны, что прохожие снимали инцидент на видео, а не помогали тушить. По словам одного из жителей Тюмени, машину тушили и водой, и огнетушителем, но ничего не удавалось, пока не приехали сотрудники МЧС. Подробности происшествия еще предстоит выяснить.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.