-5° С
Все новости этой рубрики>

Киномакс "телепортировал" тюменцев в джунгли

4 сентября 2017, 22:00 889
На днях в тюменском Киномаксе прошел эксклюзивный показ увлекательного мультфильма "Дозор джунглей". Динамичная история держала в напряженной интриге зрителей до самого последнего "аккорда". Не обошлось и без розыгрыша перед началом сеанса с призами и заводными ведущими.

Напомним, что эксклюзивный показ мультфильма "Дозор джунглей" при поддержке радиостанции "Авторадио" в Тюмень состоялся перед выходными – 1 сентября в 19:00. А это, между прочим, раньше общероссийского старта!

Традиционно перед показом кинотеатр "Кономакс" разыграл в своей группе 10 пригласительных, каждое из которых – на две персоны. Счастливчиков определили 31 августа.

Что ожидало тюменцев, пришедших на мультфильм? Помимо непередаваемой атмосферы кинотеатра, "эксклюзивные" гости смогли поучаствовать и в розыгрыше, и самые удачливые помимо массы впечатлений после просмотра "Дозора джунглей" получили еще и приятные подарки!

Стоит ли идти на этот удивительный французский анимационный фильм? Однозначно да! Это поистине достойная "кинолента", во время просмотра которой "жарко, как на Мадагаскаре"! Гости кинотеатра (мультфильм рекомендован для зрителей старше 6 лет) стали свидетелями приключений пингвина Мориса тигрового окраса, уверенного, что он на самом деле тигр – герой, в котором нуждаются джунгли.

Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием "Дозор джунглей" Морис неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом...

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.