-5° С
Все новости этой рубрики>

В каком районе Тюмени живут самые красивые девушки?

1 сентября 2017, 19:45 8781
Тюменцы приняли участие в опросе Tumix.ru, чтобы составить "Карту красивых девушек Тюмени".

Голосование прошло с помощью опроса в соцсетях. В нём приняло участие более 500 посетителей нашей группы Вконтакте. Именно они и отдали свой голос за район, где, по их мнению, проживают красивые тюменки.

В результате на первом месте оказался центр Тюмени. За него проголосовало около 100 пользователей. На втором месте идут микрорайоны и Войновка вместе с Восточным микрорайоном. За них проголосовали по 80 человек за каждый. Третье место по красоте получила Зарека – 60 голосов.

Дальше позиции разделились почти равномерно – Дом обороны, район Червишевского и Московского трактов, КПД, Мыс и Тарманы. У них почти по 40 голосов за каждый.

Лесобаза оказалась позади всех – 30 голосов. Это не значит, что там не живут красивые девушки. Просто пользователи соцсетей активнее голосовали за свой район, когда составляли "Карту гопников Тюмени". Тогда Лесобаза была впереди всех. Возможно, количество красивых девушек и количество гопников как-то связаны между собой?.

Опрос очень субъективный, поэтому не надо к нему относиться серьезно. Возможно, Центр победил из-за того, что туда обычно все красавицы едут на учебу или на работу, а живут они в других районах города.

Тем не менее, портал Tumix.ru составил "Карту красивых девушек Тюмени", чтобы Вам было легче их искать в городе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.