-14° С
Все новости этой рубрики>

Как это было: 1 сентября в самой большой школе Тюменской области (ФОТО)

1 сентября 2017, 13:45 2388
Сегодня, 1 сентября, в Тюмени состоялось торжественное открытие Школы №63. Мероприятие посетил и губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Корреспондент Tumix.ru также побывал в самой большой школе региона, а теперь и вы можете посмотеть, насколько комфортно будет учиться тюменским ребятишкам в этом учебном заведении!

По словам Владимира Якушева, 1 сентября – далеко не первый визит представителей власти в школу. 

"Мне кажется на этом объекте у нас, в принципе, все получилось. Поэтому настроение прекрасное. Пообщались с преподавателями, все  довольны той инфраструктурой, которая есть на сегодняшний день. Я бы назвал это заведение не школой, а учебным комплексом. Потому что здесь прекрасная инфраструктура для учебного плана, прекрасная инфраструктура для дополнительных занятий и с точки зрения искусства, и с точки зрения спорта. Плюс ко всему, была еще задумка, чтобы спортивный комплекс работал не только для нужд школы, но и для жителей микрорайона – в свободное время. Кажется, нам все удалось. Я думаю, что у директора школы, человека очень опытного, все получится!" – сказал губернатор.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.