-14° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области пропал еще один подросток

31 августа 2017, 07:10 1806
17-летний житель Тобольского пригорода не появлялся дома уже в течение двух дней. Алексей Афанасьев ушел из дома в деревне Худякова с черным рюкзаком за плечами.

Сообщение о том, что 28 августа бесследно исчез Алексей Афанасьев 2000-го года рождения, появилось накануне на стене сообщества "Белая сова – Тюмень". 17-летний молодой человек вышел из дома на улице Новая около половины одиннадцатого утра. С тех пор его местонахождение неизвестно.

У Алексея есть примечательная примета – шрам 4 см на лбу. В момент исчезновения он был одет ярко: красная кофта на молнии, оранжевая футболка и серые штаны. При себе у жителя деревни Худякова должен быть черный рюкзак и сотовый телефон Alcate. Сообщается, что ранее подросток не уходил из дома.

Располагающих необходимой информацией, которая поможет отыскать подростка, просят позвонить в полицию (02/112) или волонтерам поискового отряда "Белая сова" (8-912-38-78-911).

Напомним, что сегодня на портале Tumix.ru вышла новость о том, что в Ялуторовске пропала девушка также 2000-го рождения. Правда, как сообщили волонтеры поискового отряда, пропавшая уже не раз сбегала из дома.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.