0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 30 августа: сегодня легко получить поддержку

30 августа 2017, 05:00 1638
Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления.
Автор фото: tv.ua

Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

Овен

Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

Телец

Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

Близнецы

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться – язвите по телефону.

Рак

Разбалансировка эмоциональной сферы не позволит Вам избежать множества конфликтов. Особенно трудным окажется общение с женским персоналом и партнерами-женщинами. Вмешательство домашних забот и родственниц негативно скажется на Вашей профессиональной и деловой деятельности, и здесь необходимо найти разумный компромисс. Разногласия с сотрудниками, уныние, мелочность и нервозность. Трудности в решении денежных вопросов, текущих и внутренних проблем фирмы делают этот день тяжелым и неудачным.

Лев

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Дева

Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Весы

Под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.

Скорпион

Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Стрелец

Энергии у Вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Козерог

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

Водолей

Будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

Рыбы

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, – Вы только выиграете.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.