-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени собаки напали на ребенка. Малыш доставлен в больницу

29 августа 2017, 07:10 3058
Жители областного центра бьют тревогу – в Заречных микрорайонах гуляет опасная стая собак, которая бросается на детей. Один малыш уже пострадал.

Сообщение о стае бродячих собак было опубликовано в группе в социальной сети. Житель города отмечал, что животные гуляют по первому заречному микрорайону. Вчера вечером собаки сильно напугали ребенка. 

"Сегодня на детской площадке, около дома по ул Муравленко 15 около 20.00 , отдыхали 5 огромных собак. Выйдя с ребенком на школьный двор, мы попали в окружение еще 10 подобных псов. Ребенок напуган", – пишет житель города. 

Кроме этого, тюменец пишет и ребенке, на которого собаки набросились. Стоявшие рядом взрослые помогли отогнать от малыша животных, но постращавшему все-равно потребовалась медицинская помощь. 

Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюмени, малыш был доставлен в ОКБ№2. Ему была оказана вся необходимая помощь, он отправлен на амбулаторное лечение по месту жительства. Между тем, по словам врачей, чаще всего на детей и взрослых нападают именно домашние животные. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.