-2° С
Все новости этой рубрики>

Tumix дарит билеты на финал 7 сезона "Игры престолов"

26 августа 2017, 12:00 1884
Портал Tumix.ru разыгрывает пригласительные билеты на финальную серию 7 сезона "Игры престолов", которую покажут в кинотеатре "Киномакс" 28 августа. Также билет на финал может выиграть самый внимательный зритель, который выиграет конкурс на внимательность.

Напомним, чтобы получить пригласительные билеты на финал сериала "Игра престолов", достаточно просто вступить в наши сообщества в социальных сетях и сделать репосты.

Tumix.ru разыгрывает четыре пригласительных билета! Конкурс проводится в двух группах: Типичная Тюмень | tumix.ru и Тюмень | tumix.ru. 28 августа мы определим двух счастливчиков, которые получат по билету на показ, с помощью приложения "Выбиратель".

Пока 28 августа не наступило, мы решили провести для Вас небольшой тест. Угадайте, из какого сезона сериала каждый представленный кадр.

Для того, чтобы было легче, мы выбрали по одному кадру из сезона. Победитель, который ПЕРВЫЙ ТОЧНО ОТВЕТИТ ИЗ КАКОГО СЕЗОНА КАЖДЫЙ КАДР, тот получит один пригласительный билет на финал 7 сезона "Игры престолов". Ответы ждём до 28 августа 14:00. Не тяните время! Зима близко!

1.

2.

3.

4. 

5.

6.

7.

Ответы присылать в личные сообщения нашей группы. Победит, тот, кто первый ответит верно!

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.