-2° С
Все новости этой рубрики>

Последний уик-энд лета: фестиваль светошариков, встреча с Евгением Гараничевым и нереальный турнир

25 августа 2017, 18:00 2097
В предстоящие выходные тюменцы и гости города смогут не только отдохнуть, но и научиться танцевать со Стасом Литвиновым, пообщаться с биатлонистом Евгением Гараничевым, побывать на фестивалях светошариков и красок, а также узнать 30 граней себя!

Бесплатная ярмарка Freemarket

Бесплатная ярмарка – это простые шаги, направленные на устойчивое развитие общества и окружающей среды. ФРИМАРКЕТ для того, чтобы: – перестать ходить по магазинам, а в это время встретиться с друзьями, – сделать, что умеешь, – получить что-то в подарок, – вынести из дома ненужное не на помойку, а передать в хорошие руки, и всё – БЕСПЛАТНО!

Когда? 26 августа, 15:00 – 18:00

Где?  Скульптура Мелодия, Цветной бульвар

Подробнее здесь.

 

Танцевальный мастер-класс от Стаса Литвинова

Стас Литвинов – финалист проекта Танцы на ТНТ 3 сезона и участник проекта Танцуй на Первом канале. Молодой человек уже вошел в число лучших танцоров страны!  Стас – артист шоу Illusio – Ленинград центра – г.Санкт- Петербург.

Когда? 26 августа, 14:00

Где?  ТООО "АСВЭТП"

Подробнее здесь.

 

Большой фестиваль светошариков – Тюмень

Романтическая живая музыка и световое представление от лучшего коллектива города, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца – завершит праздник запуск в небо тысяч светошариков, прокладывающих дорогу мечтам истинных романтиков!

Когда? 26 августа в 23:00 – 28 августа в 00:00

Где? Стадион "Геолог" (малая арена)

Подробнее здесь.

 

Велопарад "Леди на велосипеде"

На набережной состоится первый в Тюмени велопарад Леди на велосипеде. Это, пожалуй, самый красивый велопарад в городе.

Леди на велосипеде это женский ВелоПарад. Участницы заранее готовят наряды и украшают велосипеды, чтобы в назначенный день продемонстрировать свою красоту и с легкостью доказать, что любая леди на велосипеде может оставаться элегантной горожанкой.

Когда? 26 августа, 12:00

Где? Набережная реки Тура

Подробнее здесь.

Дни памяти Честера Беннингтона

Встреча тюменских поклонников и слушателей Linkin Park, посвященная печальной новости о гибели вокалиста группы Честера Беннингтона.

Когда? 26 августа, 17:00

Где? Сover-pub "Ё-Бург"

Подробнее здесь.

 

Фестиваль 30 граней тебя

Фестиваль уличного искусства 30 граней тебя, организованный творческим объединением АРТМОСCФЕРА и Tele2, второй год собирает под своим началом самых ярких уличных художников. Жители и гости города посетят необычную выставку под открытым небом, станут частью современного искусства и почерпнут вдохновение в городском творчестве.

Когда старт? 26 августа, 12:00

Где? Цветной бульвар

Подробнее здесь.

 

Нереальный турнир

Когда? 26 августа, 12:00

Где? Полигон "Водник"

Подробнее здесь.

 

Ярмарка "Антрессолька"

Ура! Состоится ярмарка в уютном дворе Антресольки! Уникальные изделия ручной работы, фотозона и мастер-классы! 
Вход свободный! 

Когда?  26 августа с 12:00 до 19:00

Где? Магазин душевных подарков "Антресолька", Дзержинского, 40

Подробнее здесь. 

 

Открытый диалог с Евгением Гараничевым

 В рамках сотрудничества областной программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл" и российской девелоперской компании Брусника в эту субботу состоится открытый диалог с известными личностями Тюмени "Путь жизни тюменских спортсменов". Спикеры встречи: Евгений Гараничев – биатлонист, бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке, Заслуженный мастер спорта России, трёхкратный чемпион России, многократный призёр этапов Кубка мира; Наталья Проскурякова – Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка России, депутат Тюменской городской Думы. Гости Открытого диалога расскажут о своём пути в профессиональном спорте, поделятся секретами успеха и личных достижений, а также ответят на вопросы участников встречи. 

Когда? 26 августа, 16:00

Где? Коворгинг "Моя территория" [ул. Ванцетти, д.1] 

Подробнее здесь. 

 

Всероссийский фестиваль красок в Тюмени

Когда? 26-27 августа, 14:00

Где? Стадион "Геолог" (малая арена)

Подробнее здесь.

 Флешмоб "Самая большая рок-группа "России"

Пришло время зажечь снова! Давайте проводим это лето круто? Устроим музыкальный флешмоб на Цветном Бульваре?!  Схема такая же: оставляем заявки в обсуждениях, выбираем русскую песни из любого кинофильма, репетируем, выступаем! Все действие будет происходить в центре, уже радует, что аппаратуру в лес не надо везти!

Когда? 27 августа, 12:00

Где? Цветной бульвар

Подробнее здесь.

 

ALLEY CAT | TYUMEN 2017

Alleycat – это неформальные велогонки, проходящие, как правило, в городах. Корни гонок уходят к велопосыльным. Вся неформальность и атмосфера alleycat поддерживает принцип "главное участие, а не победа". Участники получают удовольствие, а это самое главное. На многих подобных соревнованиях вручают призы тому, кто пришел последним (часто его называют Dead Friggin' Last или DFL).

Когда? 27 августа, 16:00

Подробнее здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.