-5° С
Все новости этой рубрики>

"Отдыхать надо красиво": тюменец в одних плавках загорал на крыше автобуса

24 августа 2017, 09:20 3124
Тюменские водители маршрута №51 удивляют горожан не только своим мастерством справляться со сложными ситуациями на дороге, но и отдыхать. Накануне тюменка запечатлела на камеру мобильного телефона водителя, который нежился в лучах августовского солнца прямо на крыше своей маршрутки.

Фотография загорающего водителя была опубликована сразу в двух тюменских группах: "ЧС Тюмень" и "Инцидент | Тюмень". Автор – Дарья Латыпова.

Что по этому поводу писали жители областной столицы? Горожане решили, что красиво жить все же не запретишь: "Тюмень родная, люди простые", "Маршрутчик не был летом в отпуске – нагоняет! Надо же хоть немного хапнуть солнце за это холодное лето, пусть даже и в конце!", "Он заряжается энергией солнца", "Это как в песне поется: "Мы из Сибири – народ простой, я тебе сразу скажу здорова... Нормально так загорает!"

"Уже становится страшно из дома своего выходить. Не так нагнулся и всё. Ты в контакте. Везде скрытые папарацци", – написала Лариса Лепунова.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.