-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали легковушку с двумя наркоманами

20 июня 2015, 14:04 1416
В минувший четверг сотрудники транспортной полиции в Тюмени задержали легковой автомобиль, в котором находились двое мужчин: 27-летний водитель и 28-летний пассажир. По имевшимся внешним признакам оба находились в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали в силовом ведомстве, во время досмотра автомобиля на переднем пассажирском кресле стражи порядка обнаружили фольгированный свёрток с веществом растительного происхождения тёмно-коричневого цвета и кустарное приспособление для употребления курительных смесей.

Проведанная экспертиза показала, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством, общей массой 0,53 грамма. По словам задержанных мужчин, наркотики они приобрели через интернет для личного употребления.

Кроме того, полицейскими установлено, что один из мужчин ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время проводится проверка по материалам дела и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.