-4° С
Все новости этой рубрики>

"Малыш на драйве" – смотри первым в тюменском "Киномаксе"

22 августа 2017, 18:30 729
В ночь с 23 на 24 августа в тюменском кинотеатре "Киномакс" состоится специальный превью-показ фильма "Малыш на драйве".

Знакомьтесь с Малышом – невинным подростком и профессиональным водителем, которого нанимают преступники, чтобы быстро и без проблем добраться из точки А в точку Б; отчаянным сорвиголовой, у которого в наушниках всегда играют любимые песни. Он может позволить себе быть беспечным, потому что план побега давно просчитан у него в голове, вплоть до мельчайших нюансов, и разложен на такты не прекращающейся ни на минуту музыки. Он превращает аккорды в идеально просчитанные полицейские развороты, переключения коробки передач и сложнейшие маневры, которым его пассажиры доверяют свои жизни. Именно такой он, "Малыш на драйве"  – коктейль из скорости и музыки, новый динамичный триллер Эдгара Райта, не похожий ни на один другой.

Начало в 0:05. Формат 2D. Цена билета всего 170 рублей.

Билеты уже можно купить на сайте кинотеатра.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.