-3° С
Все новости этой рубрики>

Над Тюменью пролетел НЛО?

23 августа 2017, 03:00 3604
На днях в небе над Тюменью был замечен неопознанный летающий объект. НЛО заметил местный житель вечером 19 августа во время прогулки. Он успел запечатлеть объект на видео и выложил в Сеть.
Автор видео: Xissufotoday Space (YouTube)

На ролике, выложенном на одном из каналов на YouTube, видно как по небу на огромной скорости пролетел светящийся шар. По словам очевидца, НЛО был примерно в двух километрах от него, ввиду чего ему удалось рассмотреть структуру инопланетного крейсера. Он был полностью покрыт специальной оболочкой, обеспечивающей яркое свечение. Кроме того, от него оставался длинный шлейф серого дыма.

"Мы наблюдали за небом, как вдруг материализовался тёмный объект, который испускал яркий свет, свечение было похоже на белую плазму", – написал автор видео в комментарии под роликом.

Когда плазменные потоки, окружающие странную аномалию, сместились в одну сторону, очевидец увидел огромный овальный объект, скрывавшийся за пеленой яркого света. 

По словам наблюдателя, изначально, НЛО показался ему очень маленьким, однако затем, когда свет практически полностью растворился, то удалось рассмотреть, что странный объект, размеры которого выросли более чем в три раза, имеет форму сферы.По словам тюменца, он передал снятые им материалы в научные центры, однако так и не получил ответов.

Некоторые пользователи усомнились в подлинности происходящего, так как сам борт сильно напоминал компьютерную графику.
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.