-4° С
Все новости этой рубрики>

Что делают альпинисты на Мосту Влюбленных? Прямое включение

22 августа 2017, 14:27 1853
Прямо сейчас тюменские альпинисты взбираются на высоту 67 метров, чтобы под гимн Российской Федерации водрузить государственный флаг на мост Влюбленных. Наш корреспондент ведет прямую трансляцию с места событий.
Автор фото: Павел Статных

Напомним, это традиционная акция, организованная "Молодой Гвардией".  В ее рамках на мосту работают художники по аквагриму, которые рисуют флаг РФ на лицах всех желающих. Самым эрудированным предлагают поучаствовать в соцопросе, основная цель которого – понять, насколько хорошо тюменцы знают историю флага.

Вечером же горожан и гостей Тюмени ждет праздничная программа на двух главных площадках – в 17.00 на Цветном бульваре и  в 18.00 на площади возле ДК "Строитель". На Цветном бульваре выступят местные артисты: праздничную программу подготовили цирк-студия "Икар", вокальный ансамбль "Русская душа", детская студия народного танца "Сибирята", театр моды "Клеопатра" и другие артисты. Здесь также планируется проведение викторин и работа интерактивных площадок.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.