-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец, страдающий потерей памяти, ушел из больницы и потерялся

22 августа 2017, 08:54 1529
Отряд "Белая сова" накануне опубликовал информацию о том, что чуть более суток назад из ОКБ №2 в Тюмени ушел мужчина, страдающий потерей памяти. Информации о местонахождении тюменца по-прежнему нет.

Так, 20 августа около 5 вечера из приемного отделения больницы по улице Мельникайте ушел Анатолий Мышкин 1955 года рождения. Как сообщается в ориентировке, опубликованной в Сети волонтерами поискового отряда "Белая сова", у потерявшегося мужчины худощавое телосложение, русые волосы и следы от ушибленной раны головы, а также – царапина на правой стороне лица (щека и лоб).

Анатолий Мышкин был одет в ярко-голубую футболку, светло-зеленые шорты ниже колена. При себе у мужчины паспорт на свое имя. Всех, кто располагает информацией о местонахождении тюменца, просят позвонить по телефонам: 02/112 или 8-932-32-39-911 (волонтеры ПО "Белая сова-Тюмень").

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.