-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на набережной откроется Мультицентр для творческой молодежи (видеоинтервью)

20 августа 2017, 16:57 2208
В Тюмени в 2019 году на набережной появится пространство для креативной молодежи. Мультицентр будет открыт в конторе пароходства после реконструкции.

Об этом рассказала Ирина Широкова, заместитель  директора Департамента по коммуникациям, общественным связям и молодежной политики Тюменской области во время "КИТ-пикника 2017", который проходил в Тюмени в минувшую субботу, 19 августа.

По её словам, в планах под одной крышей мультицентра создать лекторий на 300 мест, кафе, коворкинг и другие площадки для творческой молодежи Тюмени.

Правительство Тюменской области оказало поддержку такому крупному проекту и выделило порядка 100 млн рублей на его реализацию.

Мултицентр "Контора пароходства" должен стать местом притяжения для активной и творческой молодежи города. Особенно для тех, кто не может найти площадку для воплощения в жизнь своих проектов и планов.

Подробности можно узнать из короткого видеоинтервью с  Ириной Широковой:

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.