-2° С
Все новости этой рубрики>

Только небольшая часть тюменцев назвала свое материальное положение прекрасным

17 августа 2017, 07:50 917
Большинство хотели бы жить лучше

В России провели очередной социальный опрос, в котором россияне оценили свое материальное положение. Согласно результатам опроса, в стране увеличилось количество довольных своим положением. Журналисты порталов tumix.ru и vsemetri.com решили собственным опросом проверить результаты российской статистики. Мы спросили тюменцев, вас устраивает ваше материальное положение?
Результаты на удивили. В лучшем городе земли оказалось 44,8 % участников опрса, которые оценили свое материальное положение, как среднее и хотели бы его улучшить. 31,5% опрошенных, сообщили, что их абсолютно не устраивает их материальное положение – это второй по популярности ответ. На третьем месте те, кто назвали свое положение катастрофой – 13,9% опрошенных. 
Четвертое и пятое место разделили те, кто считает свое положение прекрасным, а так же те, кто сообщил, что у них все в порядке – так ответили по 4,8 % опрошенных. 
Спасибо всем за честные ответы , и принимайте участие в новом опросе

Фото Koldunvudu.ru

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.