-2° С
Все новости этой рубрики>

На трассе Тюмень – Екатеринбург сразу две машины улетели в кювет

13 августа 2017, 15:00 5789
Сразу две серьезные аварии произошли сегодня на трассе Тюмень – Екатеринбург. В результате одного ДТП в кювет улетела фура, в другом – легковой автомобиль.
Автор фото: соцсеть vk.com

Первая авария произошла около 11 часов утра. По словам очевидцев, грузовой автомобиль вылетел с дороги через разделительную полосу. Как пояснили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, у 30-летнего водителя за рулем произошел приступ эпилепсии из-за старой травмы головы.

Мужчина остался жив. Ему оказали помощь прибывшие на место врачи.  На месте аварии так же работают сотрудники ГИБДД.

Еще одна аварии произошла на этой же трассе в Тугулымском районе, на повороте на Радугу. Фура въехала в легковую машину. В результате легковушка улетела в кювет.

В соцсетях уже появились первые снимки дорожно-транспортного происшествия. На место происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб и бригада фельдшеров, однако неизвестно, есть ли в результате аварии пострадавшие. Пользователи Сети выясняют подробности инцидента....

Пользователи отмечают, что на повороте на "Радугу" в этом районе часто происходят ДТП. Очевидцы советуют автовладельцам внимательнее проезжать участок и не превышать допустимую скорость.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.