-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет встреча с режиссёром "Союзмультфильм" и другими интересными спикерами

12 августа 2017, 15:00 1298
В августе Медиаполис приглашает тюменцев послушать интересных спикеров в дружеской атмосфере в рамках проекта "Неформат".

В августе в качестве спикеров выступит Богдан Янсен, который жил и работал в Лос-Анджелесе и Даниил Чащин – он расскажет о современном театре. Также тюменцев ждут другие интересные спикеры, с которыми можно пообщаться. Вход свободный

16 августа (среда) выступит Богдан Янсен со своей "Русской мечтой в американском исполнении", и поведает аудитории о предпродакшене, продакшене и постпродакшене, а также специфике работы на разных проектах в Лос-Анджелесе.

20 августа в 13:00 состоится мастер-класс Виктории Приваловой – режиссёра киностудии "Союзмультфильм" и театра, мультипликатора, художника мультимедиа.

27 августа (воскресенье) в гости придёт Даниил Чащин – режиссёр,
гран-призер и лауреат международных, всероссийских театральных и кинофестивалей. Участникспециальныхпрограммнациональной театральной премии "Золотая Маска". Даниил расскажет, почему перестал ходить в театр. Ответит на вопрос: есть ли жизнь после актерского вуза? И почему театр – это "три недели не есть сладкое".

Начало каждой встречи в 18:00, по адресу ул. Чернышевского 2А/к12, Медиаполис. Вход свободный. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.