-1° С
Все новости этой рубрики>

На Пермяковском мосту начался второй этап реконструкции

8 августа 2017, 23:05 1050
В областной столице стартовал второй этап ремонта моста по ул. Пермякова. В связи с этим, будет ограничено движение транспортных средств по одной из полос. Водителям стоит быть внимательней – снова возможны пробки.

Отметим, что будет перекрыта правая половина путепровода в направлении движения от ул. Широтной и к ул. Республик. Движение легковых автомобилей и пассажирского транспорта будет осуществляться по левой стороне путепровода в обоих направлениях. Движение пешеходов будет осуществляться по тротуару на левой стороне, на которую можно будет перейти по существующим лестничным сходам.

Напомним, капитальный ремонт обойдется примерно в 145 миллионов рублей. Закончить работы строители планируют осенью. Мост по ул. Пермякова считается одним из самых старых в городе, в этом году проходит его первая капитальная реконструкция. Расширения моста не планируется, но тротуары для пешеходов будут расширены за счет выноса фонарных столбов за предела моста.
Деформационные швы также будут сделаны по новой технологии и стыков автолюбители больше почувствуют.
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.