-4° С
Все новости этой рубрики>

Военные инженеры России победили под Тюменью (фото)

7 августа 2017, 13:15 1658
В минувшее воскресенье, 6 августа, на тюменском полигоне ТВВИКУ прошли финальные соревнования подразделений "Безопасный маршрут" в рамках Международных армейских игр – 2017. Корреспондент Tumix.ru побывал на играх и сделал много фотографий.

Участниками соревнований стали лучшие инженерные подразделения Беларуси, Армении, Узбекистана. Россию представляла команда 187-го межрегионального учебного центра из города Волжский (Волгоградская область).

Участникам предстояло быстрее всех проложить маршрут через минные поля, преграды и рвы, чтобы потом смогла по этому пути проехать танковая колонна. Задача стояла сложная, но быстрее и слаженнее всех с этим справились российские военные. Они на голову обошли своих соперников и выполнили свои задачи первыми.

Вторыми приехали к финишу белорусы, а замкнули тройку победителей военные инженеры из Узбекистана. Российская команда уже не в первый раз становится победителем соревнований среди военных инженеров.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.