-11° С
Все новости этой рубрики>

Названа пятерка лучших смартфонов июля

5 августа 2017, 02:00 5902
Стал известен ТОП-5 лучших смартфонов июля. Так, специалисты мирового мобильного рынка проанализировали продажи смартфонов и составили рейтинг из пяти позиций, которые больше полюбились пользователям за июль 2017 года.
Автор фото: alghad.com

Первую позицию этого рейтинга занял уникальный смартфон Meizu Pro 7. Этот гаджет, как отмечают специалисты, удивил пользователей своим модернизированным дизайном и экраном на задней панели гаджета. Примечательно то, что задний экран гаджета показывает время, дату, также СМС и непринятые вызовы.

Второе место занимает китайский гаджет Xiaomi Mi 5X. Он нравится покупателям достойными параметрами и относительно низкой стоимостью. смартфон призван стать серьезным конкурентом аналогичным моделям от OPPO и Vivo.

На третьем месте – флагман Doogee Mix. Смартфон отличается от собратьев с широкими рамками, поэтому ощущается в руках очень необычно. Doogee Mix получил свежий чип от MTK. За автономную работу в Doogee Mix отвечает несъёмный аккумулятор на 3380 мАч.

На четвёртом месте смартфон Gretel GT6000, тогда как последнюю строчку занимает "яблочный" iPhone 7. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.