-2° С
Все новости этой рубрики>

Завтра в Тюмени стартует "УТРО – 2015"

19 июня 2015, 09:41 1111
Завтра в Тюмени состоится тожественная церемония открытия пятого молодёжного форума Уральского федерального округа "УТРО – 2015"/

На главной сцене Тюменского президентского кадетского училища выступят помощник полномочного представителя президента РФ в УФО Сергей Морев, директор департамента социального развития Тюменской области Ольга Кузнечевских, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев.

Напомним, что первая смена "УТРО – 2015" пройдёт с 20 по 25 июня, и на ней будут работать шесть образовательных площадок: "Урал патриотический", "Урал трудовой", "Урал здоровый", "Урал политический", "Урал информационный", а также новая площадка – "Урал исторический". В первый день для форумчан пройдут лекции на площадках, а в восемь часов на главной сцене состоится концертная программа, на которой делегации регионов покажут свои визитки. Вести мероприятие будет команда КВН "Союз", хэдлайнер вечера – диджей Леонид Руденко.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.