-2° С
Все новости этой рубрики>

На дорогах Тюмени за выходные погибло семь человек

31 июля 2017, 19:45 2619
В прошедшую пятницу и выходные дни на дорогах Тюменской области погибло 7 человек, включая одного ребенка.

Трагедия с ребенком произошла на трассе Тобольск – Вагай. Водитель УАЗ "Патриот" вылетел на встречную полосу, где ехал грузопассажирский УАЗ. В результате ДТП 14-летний подросток скончался на месте. Два пассажира УАЗа попали в больницу с травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

На трассе Тюмень-Боровский – Богандинский в субботу произошла авария с другим автомобилем УАЗ, которым управлял 63-летний водитель. Водитель превысил скорость и машина перевернулась. В аварии мужчина погиб, 48-летняя пассажирка получила травмы.

Другое смертельное ДТП произошло на улице Ореховой. На дороге столкнулся автогрейдер с автомобилем ВАЗ 21053. В аварии 66-летний водитель получил тяжелые травмы и скончался до приезда врачей. По предварительной информации, 54-летний водитель автогрейдера, разворачиваясь на нерегулируемом перекрестке, не пропустил встречный легковой автомобиль.

В воскресенье на 264-м км трассы Тюмень-Ишим-Омск столкнулись ВАЗ 2108 и "КИА". Погибли 27-летний водитель и 25-летний пассажир отечественного автомобиля, травмы несовместимые с жизнью получил  55-летний водитель иномарки. Авария произошла по причине того, что "ВАЗ" выехал на встречную полосу.

В этот же день в километре от этого места произошло другое смертельное ДТП. На 263-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск автомобиль "Тойота" сбивает двух велосипедистов.

В ГИБДД сообщают, что 57-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на двух велосипедистов, которые двигались по проезжей части ему навстречу.

В аварии один из велосипедистов погиб на месте. Мужчине было 24 года. Другой велосипедист в возрасте 14-ти лет получил травмы головы и переломы ног. Его доставили в реанимацию.

Всего за минувшие выходные на дорогах Тюменской области травмы получили 57 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.