-1° С
Все новости этой рубрики>

"День города" смотрите на "Тюменском времени"

28 июля 2017, 15:00 979
В эту субботу Тюмень отметит 431-летие. Площадок будет так много, что посетить их все – непростая задача. Но вы сможете увидеть всё, что будет происходить в самых разных частях города в этот день, благодаря трансляции телеканала "Тюменское время". В субботу, 29 июля, включайте 21 кнопку кабельного телевидения в 12:15 и смотрите.

Подробнее о том, что предложит "Тюменское время" в этот день, нам рассказала руководитель информационно-познавательных программ канала Елена Имкелова:

"Начнется трансляция с главной площадки на Цветном бульваре, где будут концерт, мастер-классы и много всего интересного. На этот раз мы решили охватить максимальное количество площадок, надеемся, что у нас получится и мы сможем охватить 8-10 точек в разных местах города.

Наши корреспонденты и ведущие покажут картинку от администрации города, где будет "Кофе улиц" и "Пикник книг", от Сквера кошек, из зоны отдыха Заречных микрорайонов, где будет проходить татарский праздник Сабантуй. Ребята будут выходить в прямой эфир и рассказывать, что происходит здесь и сейчас.
Ещё одна площадка – у Технопарка "Спортивная Тюмень" – там Игорь Жариков попробует себя в спорте. Впервые соберутся любители компьютерных игр и киберспортсмены".

Трансляция продолжится до 14 часов. То есть у тюменцев есть шанс посмотреть, что и где происходит и принять решение, на какую площадку отправиться. Также в эфире обязательно расскажут о том, что вас ждет до конца дня в разных районах Тюмени.

Конечно же, вечернее светомузыкальное шоу и фейерверк телеканал "Тюменское время" также покажет, в 22 часа! На этот раз организаторы обещают 900 залпов. "Опыт трансляции фейерверка на 9 мая показал, что на телеэкране это смотрится ничеть не хуже, чем вживую" – поясняет Елена Имкелова.

Итак, в субботу, 29 июля в 12:15 и в 22:00 включайте "Тюменское время". Проведём это праздник вместе!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.