-4° С
Все новости этой рубрики>

КВН по-тюменски: школьники завершают "Сезон удачи"

17 апреля 2015, 11:02 878
В предстоящую субботу, 18 апреля,в Тюмени в финальной игре сезона за Кубок департамента по спорту и молодежной политике города сразятся команды КВН школ областной столицы. Игра начнется в 17.00 в ДНК "Строитель".

"Мы все учились понемногу…" – именно на эту тему будут шутить юные квнщики, ведь школа и все, что в ней происходит, больше всего волнует детей и их родителей. Будут затронуты и другие не менее важные, а порой и острые вопросы.

Как сообщает Информационно-аналитический центр, у школьных команд есть опытные руководители, среди них знаменитые тюменские авторы, а они качество гарантируют.

"Ба! Знакомые все лица!…" – тема приветствия. Именно так и  воскликнут зрители, когда встретятся с уже полюбившимися командами КВН: "HarleyDavidson" (Гимназия № 16), "Васян" (школа № 62), "44 кадр" (школа № 44), "Сборная кадетского края" (Тюменское президентское кадетское училище), "МС 66" (школа № 66), "Без детства" (общеобразовательный лицей ТюмГНГУ).

Коллектив ДЮЦ "Авангард", на базе которого уже почти четверть века работает Тюменский Клуб Веселых и Находчивых, приглашает всех поддержать школьные команды КВН, ведь, как сказала руководитель движения КВН Тюмени Лариса Антропова, "их звездное будущее начинается сегодня". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.