-4° С
Все новости этой рубрики>

Молодой человек пропал на пути из Екатеринбурга в Тюмень

28 июля 2017, 09:20 1682
Пару дней назад Артур Камилов перестал выходить на связь, выехав на автобусе из Екатеринбурга в Тюмень. Родные и друзья рассылают ориентировки.

Накануне днем друзья молодого человека опубликовали сообщение об исчезновении Артура в тюменских группах соцсети "ВКонтакте". Известно, что житель Екатеринбурга перестал выходить на связь 24 июля поздно вечером: в 23:52 он вышел из свердловского метро в сторону улицы Аундсена, и больше о нем никто ничего не слышал. 

Как сообщают знакомые Артура на своих страницах в "ВКонтакте", молодой человек был одет в кожанку темно-коричневого цвета, синие джинсы, кроссовки, а с собой у него был темно-зелёный рюкзак. 

Стало также известно, что в 2:29 Артур выехал на автобусе в Тюмень с южного вокзала. Родные и друзья Артура просят сообщить о местонахождении молодого человека, позвонив по телефонам 112 или 8-982-713-01-20. Также можно написать Евгении Садриевой (аккаунт – id302025786).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.