+3° С
Все новости этой рубрики>

Молодым семьям Тюмени предлагают сыграть в сити-квест

19 июня 2015, 07:05 1138
Молодых семей Тюмени приглашают принять участие в "Семейном сити-квесте", который состоится 27 июня, в День молодежи. Победителей увлекательного соревнования ждут ценные призы.

Местом старта игры станет парковка у ТЦ "Матрица" (ул. Пермякова, 7б), а финишируют участники на парковке у ТЦ "Рентал" (ул. Герцена, 103). С 10.30 до 11.30 состоится регистрация участников, до 12.30 будет проведен инструктаж, а в 13.00 будет дан старт игры.

К участию приглашаются молодые семейные команды в количестве от 2 до 5 человек. Супругам на момент проведения игры должно быть не более 35 лет.

Для участия необходимо подать предварительную заявку с указанием фамилии, имени и отчества участников, даты рождения и контактных данных. Заявки принимаются до 23 июня по электронной почте: molodaya.semya@yandex.ru (с пометкой в теме письма "Предварительная заявка на квест") (бланк заявки прилагается).

Передвижения по маршруту квеста возможно только на личном легковом автомобиле с наличием у водителя документов, необходимых для управления транспортным средством в соответствии с действующим ПДД. Непосредственно на самой игре участникам понадобятся: устройство с выходом в интернет (смартфон, планшет или ноутбук) с установленным приложением "2Гис" на июнь 2015 года; радиоприемник переносной (можно в телефоне); блокнот, ручка (для каждого участника команды).

Как отмечает Тюменский городской многопрофильный центр, участие в сити-квесте бесплатное.

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.