-17° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы: каждый День города должен быть лучше предыдущего

27 июля 2017, 07:50 1067
Жители областной столицы разделились во мнении, стоит ли устраивать на день города пышный праздник или нет. О своих сомнениях они рассказали журналистам портала Vsemetri.com и Tumix.ru.

"Нужен ли городу такой пышный праздник, как это было в 2016 году?", – такой вопрос журналисты портала задали горожанам. Согласно результатам, более 26%  рассчитывают на то, что новый день рождения будет лучше предыдущего. В то же время 25%  участников голосования  не считают нужным устраивать пышные праздники, указывая, что "это только трата денег на ветер". Проводит День города с размахом только на круглые даты просят 17% участников опроса. А 12% тюменцев напомнили, что в стране кризис и необходимо сохранить имеющиеся накопления. 

Интересно, что 7% проголосовавших вовсе попросили администрацию города перед оглашением мероприятий согласовывать их с горожанами. 

Спасибо за участие в опросе. Расскажите, что вы думаете по этому поводу? 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.