-4° С
Все новости этой рубрики>

Один из магазинов города нарушает закон?

25 июля 2017, 07:50 4578
Жители областной столицы делятся своим мнением

Тюменцы назвали деятельность магазина "Светофор" незаконной. К такому выводу пришло большинство горожан, участников опроса порталов Vsemetri.com и Tumix.ru. 

Напомним, в данном магазине продавцы отказываются продавать товары, если общая их сумма не достигает 300 рублей. Именно такой необычный вариант реализации продуктов и возмутил тюменцев. Так, большинство (46%) участников опроса на вопрос, считают ли они законными данные действия, отвечают  "нет". При этом, 4% поясняют, что лучше бы продавцы установили такой максимальный чек.  

Есть и другие мнения. Так, примерно 39% участников голосования указывают – им все равно, что творится в этом магазине. А 10% просят не искать проблему там, где ее нет – все в этом магазине нормально. 

Мы благодарим участников опроса за мнение. А на нашем портале стартовал новый опрос. Скажите, что вы думаете по новой теме

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.