-2° С
Все новости этой рубрики>

В новых автобусах тюменцам раздадут счастливые билеты-магниты

24 июля 2017, 07:10 2259
В новых автобусах, которые запустили по улицам города, раздадут счастливые билеты. Их получат из рук кондукторов 150 пассажиров.

Как выяснил корреспондент портала Tumix.ru, на самом деле счастливые билеты – необычные сувениры в виде магнитиков от тюменских перевозчиков

"Кондукторы будут раздавать билеты случайно, может быть тем, кто будет первым пассажиром или последним, может, самому грустному. Все на усмотрение кондуктора. Эту акцию мы запустили специально, чтобы у тюменцев появилась ностальгия. Раньше, получая такой билет, мы высчитывали суммы первых и последних цифр – сейчас такого нет", – прокомментировали акцию в пресс-службе "ПАТП-1".

Раздавать счастливые билетики кондукторы "ПАТП-1" будут сегодня. Вероятность получить сувенир не очень большая. Всего планируют раздать более 140 билетов: примерно по 10 магнитов на каждый автобус. Получить его можно будет по маршрутам №17, 13, 25, 54 и другим.

До этого счастливые билеты получили 100 тюменских пассажиров новых автобусов ЛиАЗ, которые выехали в первые рейсы 17 июля. Напомним, 22 современные машины, оснащенные кондиционерами и камерами видеонаблюдения, работают на маршрутах: №№ 13, 17, 19, 54.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.