-2° С
Все новости этой рубрики>

Жуть: голая девушка под спайсом резала себя на глазах у прохожих (ВИДЕО)

21 июля 2017, 21:00 15085
Очередной неподдающийся описанию случай произошел накануне в Нефтеюганске. Жители города стали свидетелями страшной картины: девушка под воздействием наркотиков расхаживала по улице нагишом с окровавленным интимным местом.

В вечерний час-пик голая женщина в районе перекрестка улиц Парковая и Сургутская пугала водителей и пешеходов: девушка в неадекватном состоянии бродила по проезжей части (лавируя между движущимся транспортом) с ножовкой в руках.

Как сообщает Znak.com, в отделе МВД города Нефтеюганск рассказали, что полиция в курсе о выходке женщины, которая явно находилась в наркотическом опьянении. По словам сотрудников полиции, по данному факту сейчас проводится проверка, и, как только гражданка придет в себя, с нее будут взяты показания, а затем будет вынесено соответствующее процессуальное решение. Сейчас же девушка находится в медицинском учреждении.

Стоит отметить, что видеоролик моментально разлетелся по соцсетям. Жители Нефтеюганска были возмущены произошедшим и требовали, чтобы местные власти немедленно навели порядок.

– Представители власти должны правдиво и доходчиво рассказать населению, что стало причиной поведения этой женщины! Народ требует этого! Наркотики там были или что-то другое?! Какие приняты меры? – написал горожанин Руслан Асфандияров.

 

Источник видео: ЧП в Нижневартовске.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.