-4° С
Все новости этой рубрики>

"Невесомая ипотека" 7,9%

20 июля 2017, 15:00 816
Снижаем ставку на квартиры в ЖК Апрель!

Компания "Партнер-Строй" приготовила для своих клиентов еще более выгодные условия на приобретение квартир в ЖК Апрель. Комфортное проживание в абсолютно новой квартире современного жилого комплексабольше не мечта.

Теперь для покупателей ЖК Апрель совместно с Абсолют Банком мы предлагаем сниженную процентную ставку в 7,9%* на весь срок кредитования!

Акция действует на покупку квартир в ГП 2.1, ГП 2.2, ГП 2.3 и ГП 2.8.

ЖК Апрель – современные и функциональные планировочные решения, которые позволят вам эргономично использовать пространство. В зависимости от необходимой площади вы можете стать обладателем уютной студии, комфортной однокомнатной и просторной двухкомнатной квартиры. Вы также можете выбрать между чистовой и улучшенной черновой отделкой квартир.

Мы предлагаем не только квадратные метры. ЖК Апрель – этопросторные дворы без машин с безопасными спортивными и детскими площадками, закрытая территория с собственным пешеходным бульваром и современной сетью велодорожек.

Спеши, акция действует до 31.07.2017

Выбрать квартиру

Забронировать квартиру и узнать подробнее об условиях акции можно по номеру 8 (3452) 550-000

*Условия предоставляются при подключения опции "Абсолютная ставка".

За подключение опции взимается единовременная плата 2% от суммы кредита в момент проведения. Без подключения опции "Абсолютная ставка" процентная ставка составит 8,4% и предоставляется на срок кредитования 7 лет

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.