-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы решили, куда пойдут во время празднования Дня города

19 июля 2017, 07:54 3071
Больше всего жители областной столицы во время празднования Дня города хотят попасть на бесплатные карусели, где смогут покататься как дети, так и взрослые. За такой вариант ответа проголосовало большинство жителей города.
фото с сайта http://peun.ucoz.ru

Напомним, уже на следующей недели в жители города отметят 431-летие Тюмени. В гордое будет открыто 28 площадок, на которых горожане смогут отдохнуть и поздравить тюменцев с праздником. Между тем, горожанам хочется совсем другого, например, бесплатных каруселей. Именно этого, согласно опросу от порталов Vsemetri.com и Tumix.ru тюменцы ждут больше всего. Однако, спешим разочаровать – беслпатных каруселей в этом году не будет. 

Ждут выступления звезд первой величины – 17% проголосовавших, а 23% мечтают увидеть праздничный салют. На фестиваль еды хотят попасть 6% участников голосования, а на фестиваль экстремальных видов спорта  всего 3%. 
Интересно, что 14% проголосовавших горожан, вообще не ждут в этот день ничего необычного, так как не считают, что День рождения это праздник. 

Спасибо за участие в опросе.  На нашем сайте стартовал новый опрос, расскажите, что вы думаете по этому поводу? 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.